Меню

Долормин мигрень инструкция по применению

Средство от мигрени DOLORMIN Migräne Filmtabletten 10 таблеток Dolormin

Средство от мигрени DOLORMIN Migräne Filmtabletten 10 таблеток Dolormin

Активный ингредиент: ибупрофен DL -лизина
Классическая форма управления предлагает простой и быстрой справки для мигреней и — как делимые — подходит для детей от 6 лет.

Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.

Путь введения?
Принимайте лекарство с жидкостью (например , 1 стакан воды).

Продолжительность лечения?
Без медицинской помощи, вы не должны принимать более 4 дней препарата.

Передозировка?
В случае передозировки, он может среди других головная боль, головокружение, боли в животе, тошнота, рвота, гипотензия, потеря сознания и привести к удушью. Садитесь в подозрении передозировки немедленно с врачом.

Пропущенные дозы?
(Не так с в два раза больше) Продолжайте принимать следующий предписанное время обычно продолжается.

В целом: Будьте особенно у младенцев, маленьких детей и пожилых людей на добросовестный дозировке. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту о возможных эффектов или мер предосторожности.

Дозировка по рецепту специалиста может отличаться от информационной брошюры. Так как врач , чтобы настроиться по отдельности, вы должны использовать лекарства в соответствии с его инструкциями.

ДОЗИРОВКА
Общие рекомендации дозировка:

Дети от 6-9 лет
(с 20-29 кг массы тела) 1/2 таблетки 1-3 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
Дети 10-11 лет
(с 30-39 кг массы тела) 1/2 таблетки 1-4 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
Подростки 12 лет и взрослые
(свыше 40 кг массы тела) 1 таблетка 1-3 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
С чувствительным желудком рекомендуется препарат во время еды, чтобы взять.

Области применения
— Мигрень, лечение головной боли, особенно в острой фазе

операция
Как ингредиент препарата?

Препарат относится к группе веществ , которые действуют как против боли и воспаления , и может уменьшить лихорадку. Все три эффекта в первую очередь основано на ингибировании эндогенного вещества , называемого простагландин. Это вещество должно присутствовать в качестве курьера, так что боль почувствовала, начала воспалительные реакции или температура тела может быть повышена.

композиция
ПО ОТНОШЕНИЮ К 1 ТАБЛЕТКЕ
683.47 мг ибупрофена DL -лизина

+ Стеарат магния (растительный)

Противопоказания
Что говорит против заявления?

Всегда:
— повышенная чувствительность к компонентам препарата
— язвы в желудочно — кишечном тракте, а также в предысторию
— кровотечение в желудочно — кишечном тракте, так и в истории

Иногда — Вы говорите об этом своему врачу или фармацевту:
— желудочно — кишечные нарушения
— воспалительное заболевание кишечника даже в доисторические времена, как:
— болезнь Крона
— неспецифический язвенный колит
— кроветворения расстройства
— высокое кровяное давление
— сердечная недостаточность
— нарушением функции почек
— нарушением функции печени
— заболевания соединительной ткани (изменения в Bindegewebsbereich) , как:
— системная красная волчанка
— смешанной соединительной ткани (воспалительные ревматические соединительной ткани)
— порфирия ( болезни обмена веществ)
— Большие операции только что произошло

какой возрастной группы следует отметить?
— Дети в возрасте до 6 лет: Препарат не следует использовать в этой группе в целом. Есть препараты, которые более пригодны из активной силы и / или лекарственной формы.
— У пациентов пожилого возраста старше 65 лет: Лечение должно быть хорошо подобранная с вашим врачом и тщательно контролировать, например , путем тщательного мониторинга. Желаемые эффекты и нежелательные побочные эффекты препарата могут возникать усиливается или ослабляется в этой группе.

Как насчет беременности и кормления грудью?
— Беременность: Обратитесь к врачу. Играл различными соображениями играют определенную роль, может ли и каким образом можно использовать препарат во время беременности.
— Кормление грудью: Проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом. Он рассмотрит вашу конкретную исходную ситуацию и посоветовать , соответственно, стоит ли и как продолжать грудное вскармливание.

Читайте также:  На чем основывается выбор средств для купирования приступа мигрени

Является ли, что наркотики были предписаны , несмотря на противопоказания, поговорите с вашим врачом или фармацевтом. Терапевтический эффект может быть выше , чем риск , что влечет за собой применение в противопоказание само по себе.

Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?

— Желудочно — кишечные симптомы , такие как:
— тошнота
— рвота
— изжога
— вздутие живота
— диарея
— запор
— боли в животе
— кровотечение в желудочно — кишечном области
— смолистых стула, пожалуйста , немедленно обратитесь к врачу при возникновении
— Гастрит
— язвы в желудочно — кишечном тракте, очень редко удается прорваться
— головная боль
— головокружение
— бессонница
— усталость
— раздражительность
— возбуждение
— аллергические реакции кожи , такие как:
— сыпь
— зуд
— приступы удушья
— нарушение зрения, пожалуйста , проконсультируйтесь с возникновением срочной медицинской

передозировка при передозировке является нарушение или изменение во время лечения , обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Для получения дополнительной информации по этому вопросу в частности побочных эффектов принимаются во внимание, которые происходят по меньшей мере , одного из 1000 пациентов , получавших лечение.

примечания
Что вы должны рассмотреть?
— Способность реагировать , возможно , даже нормальное использование, особенно в больших дозах или в сочетании с алкоголем, быть ослаблена. Обратите особое внимание , когда вы принять участие в дорожном движении или техники ( в том числе домашнего хозяйства) использовать, с помощью которого вы можете получить травму.
— Для долгосрочного использования болеутоляющих может головные боли, которые генерируются болеутоляющего. Поговорите со своим врачом , чтобы предотвратить ваши головные боли становятся хроническими.
— Привычное использование анальгетиков может привести к необратимому повреждению почек. Если несколько обезболивающие вместе взятых, или в качестве болеутоляющего более активных веществ, риск возрастает , что.
— Внимание: у больных с полипами носа, хронические инфекции дыхательных путей, астма или склонным к аллергическим реакциям , такие как сенная лихорадка: Если вы, препарат может вызвать приступ астмы или тяжелой аллергической реакции кожи. Пожалуйста , обратитесь любые вопросы перед нанесением своего врача.
— Будьте осторожны с аллергией на обезболивающие!
— Там могут быть препараты, которые могут произойти взаимодействия. Таким образом , вы должны , как правило указать до обработки нового лекарства друг с другом , что вы уже используете, врача или фармацевта. Это также относится к лекарственным средствам , которые вы покупаете себе лишь изредка использовать или их применение уже некоторое время назад.
— Употребление алкоголя во время непрерывного лечения следует избегать , если это возможно. Иногда употребление алкоголя в небольших количествах допускается, но не вместе с лекарственным средством.

источник

ДОЛОРМИН

Долормин препарат с противовоспалительным, обезболивающим, противовирусным действием.

Фармакологические свойства

Действующее вещество относится к группе веществ, которые действуют как против болей, так и против воспаления и могут снижать лихорадку. Все эти три действия, прежде всего, связаны с угнетением собственного вещества организма под названием простагландин. Это вещество играет роль посредника в ощущении боли, начала воспалительных реакций или подъема температуры тела.

Препарат относится к нестероидным противовоспалительным препаратам.

Оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Механизм действия ибупрофена обусловлен торможением синтеза простагландинов — медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции.

Показания к применению

  • Головная и зубная боль.
  • Мигрени, любой степени тяжести.
  • Болезненные менструации.
  • Невралгии, миалгия, радикулит, бурсит.

Артралгии; ревматоидный артрит;

Способ применения

Общие рекомендации по дозировке:

  • Дети от 6-9 лет (С 20-29 кг веса тела) — 1/2 таблетки 1-3 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
  • Дети 10-12 лет (С 30-43 кг веса тела) — 1/2 таблетки 1-4 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
  • Подростки 12 лет и взрослые — 1 / 2-1 таблетки 1-3 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи

Принимайте лекарство с жидкостью (например , 1 стакан воды).

Противопоказания

  • Эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в период обострения, в том числе язвенный колит.
  • Тяжелое течение артериальной гипертензии.
  • Повышенная чувствительность к ибупрофену или к компонентам препарата

Побочные реакции

Желудочно-кишечные симптомы: тошнота, рвота, изжога, метеоризм, диарея, запор, боль в животе, кровотечение в желудочно-кишечной области, гастрит, язвы в пищеварительном тракте. При смолистом стуле, пожалуйста, немедленно обратитесь к врачу.

Общие симптомы: головная боль, головокружение, бессонница, усталость, раздражительность, волнение

Аллергические реакции кожи: сыпь, зуд, приступы удушья, нечеткость зрения.

Беременность и период грудного вскармливания

Препарат противопоказан в период беременности и в период лактации.

Условия хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте.

При температуре не выше 30°С

Форма выпуска

Таблетки, 30 или 10 штук в упаковке.

Состав

Ибупрофена лизината 684 мг, что соответствует 400 мг ибупрофена.

Вспомогательные вещества: повидон, карбокси метил крахмал натрия, магния стеарат, гипромеллозу, тальк, воду очищенную.

Дополнительно

Дети в возрасте до 6 лет: Препарат не следует использовать в этой группе в целом. Есть препараты, которые более пригодны из активной силы и / или лекарственной формы.

У пациентов пожилого возраста старше 65 лет: лечение должно быть хорошо подобрано вашим врачом и тщательно контролироватся, например, путем мониторинга.

источник

Средство от мигрени DOLORMIN Migräne Filmtabletten 30 таблеток Dolormin

Средство от мигрени DOLORMIN Migräne Filmtabletten 30 таблеток Dolormin

Активный ингредиент: ибупрофен DL -лизина
Классическая форма управления предлагает простой и быстрой справки для мигреней и — как делимые — подходит для детей от 6 лет.

Замечания по применению
Общая доза не должна быть превышена без консультации с врачом или фармацевтом.

Путь введения?
Принимайте лекарство с жидкостью (например , 1 стакан воды).

Продолжительность лечения?
Без медицинской помощи, вы не должны принимать более 4 дней препарата.

Передозировка?
В случае передозировки, он может среди других головная боль, головокружение, боли в животе, тошнота, рвота, гипотензия, потеря сознания и привести к удушью. Садитесь в подозрении передозировки немедленно с врачом.

Пропущенные дозы?
(Не так с в два раза больше) Продолжайте принимать следующий предписанное время обычно продолжается.

В целом: Будьте особенно у младенцев, маленьких детей и пожилых людей на добросовестный дозировке. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к своему врачу или фармацевту о возможных эффектов или мер предосторожности.

Дозировка по рецепту специалиста может отличаться от информационной брошюры. Так как врач , чтобы настроиться по отдельности, вы должны использовать лекарства в соответствии с его инструкциями.

ДОЗИРОВКА
Общие рекомендации дозировка:

Дети от 6-9 лет
(с 20-29 кг массы тела) 1/2 таблетки 1-3 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
Дети 10-11 лет
(с 30-39 кг массы тела) 1/2 таблетки 1-4 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
Подростки 12 лет и взрослые
(свыше 40 кг массы тела) 1 таблетка 1-3 раза в день с интервалом 4-6 часов, независимо от приема пищи
С чувствительным желудком рекомендуется препарат во время еды, чтобы взять.

Области применения
— Мигрень, лечение головной боли, особенно в острой фазе

операция
Как ингредиент препарата?

Препарат относится к группе веществ , которые действуют как против боли и воспаления , и может уменьшить лихорадку. Все три эффекта в первую очередь основано на ингибировании эндогенного вещества , называемого простагландин. Это вещество должно присутствовать в качестве курьера, так что боль почувствовала, начала воспалительные реакции или температура тела может быть повышена.

композиция
ПО ОТНОШЕНИЮ К 1 ТАБЛЕТКЕ
683.47 мг ибупрофена DL -лизина

+ Стеарат магния (растительный)

Противопоказания
Что говорит против заявления?

Всегда:
— повышенная чувствительность к компонентам препарата
— язвы в желудочно — кишечном тракте, а также в предысторию
— кровотечение в желудочно — кишечном тракте, так и в истории

Иногда — Вы говорите об этом своему врачу или фармацевту:
— желудочно — кишечные нарушения
— воспалительное заболевание кишечника даже в доисторические времена, как:
— болезнь Крона
— неспецифический язвенный колит
— кроветворения расстройства
— высокое кровяное давление
— сердечная недостаточность
— нарушением функции почек
— нарушением функции печени
— заболевания соединительной ткани (изменения в Bindegewebsbereich) , как:
— системная красная волчанка
— смешанной соединительной ткани (воспалительные ревматические соединительной ткани)
— порфирия ( болезни обмена веществ)
— Большие операции только что произошло

какой возрастной группы следует отметить?
— Дети в возрасте до 6 лет: Препарат не следует использовать в этой группе в целом. Есть препараты, которые более пригодны из активной силы и / или лекарственной формы.
— У пациентов пожилого возраста старше 65 лет: Лечение должно быть хорошо подобранная с вашим врачом и тщательно контролировать, например , путем тщательного мониторинга. Желаемые эффекты и нежелательные побочные эффекты препарата могут возникать усиливается или ослабляется в этой группе.

Как насчет беременности и кормления грудью?
— Беременность: Обратитесь к врачу. Играл различными соображениями играют определенную роль, может ли и каким образом можно использовать препарат во время беременности.
— Кормление грудью: Проконсультируйтесь с вашим врачом или фармацевтом. Он рассмотрит вашу конкретную исходную ситуацию и посоветовать , соответственно, стоит ли и как продолжать грудное вскармливание.

Является ли, что наркотики были предписаны , несмотря на противопоказания, поговорите с вашим врачом или фармацевтом. Терапевтический эффект может быть выше , чем риск , что влечет за собой применение в противопоказание само по себе.

Какие нежелательные эффекты могут возникнуть?

— Желудочно — кишечные симптомы , такие как:
— тошнота
— рвота
— изжога
— вздутие живота
— диарея
— запор
— боли в животе
— кровотечение в желудочно — кишечном области
— смолистых стула, пожалуйста , немедленно обратитесь к врачу при возникновении
— Гастрит
— язвы в желудочно — кишечном тракте, очень редко удается прорваться
— головная боль
— головокружение
— бессонница
— усталость
— раздражительность
— возбуждение
— аллергические реакции кожи , такие как:
— сыпь
— зуд
— приступы удушья
— нарушение зрения, пожалуйста , проконсультируйтесь с возникновением срочной медицинской

передозировка при передозировке является нарушение или изменение во время лечения , обратитесь к своему врачу или фармацевту.

Для получения дополнительной информации по этому вопросу в частности побочных эффектов принимаются во внимание, которые происходят по меньшей мере , одного из 1000 пациентов , получавших лечение.

примечания
Что вы должны рассмотреть?
— Способность реагировать , возможно , даже нормальное использование, особенно в больших дозах или в сочетании с алкоголем, быть ослаблена. Обратите особое внимание , когда вы принять участие в дорожном движении или техники ( в том числе домашнего хозяйства) использовать, с помощью которого вы можете получить травму.
— Для долгосрочного использования болеутоляющих может головные боли, которые генерируются болеутоляющего. Поговорите со своим врачом , чтобы предотвратить ваши головные боли становятся хроническими.
— Привычное использование анальгетиков может привести к необратимому повреждению почек. Если несколько обезболивающие вместе взятых, или в качестве болеутоляющего более активных веществ, риск возрастает , что.
— Внимание: у больных с полипами носа, хронические инфекции дыхательных путей, астма или склонным к аллергическим реакциям , такие как сенная лихорадка: Если вы, препарат может вызвать приступ астмы или тяжелой аллергической реакции кожи. Пожалуйста , обратитесь любые вопросы перед нанесением своего врача.
— Будьте осторожны с аллергией на обезболивающие!
— Там могут быть препараты, которые могут произойти взаимодействия. Таким образом , вы должны , как правило указать до обработки нового лекарства друг с другом , что вы уже используете, врача или фармацевта. Это также относится к лекарственным средствам , которые вы покупаете себе лишь изредка использовать или их применение уже некоторое время назад.
— Употребление алкоголя во время непрерывного лечения следует избегать , если это возможно. Иногда употребление алкоголя в небольших количествах допускается, но не вместе с лекарственным средством.

источник

Добавить комментарий

Adblock
detector